澳门京葡网站

当前位置: 系部澳门京葡网站 > 教学科研 > 教学文件 > 正文

艺术系 2019-2020 第一学期 课程安排

【来源:| 发布日期:2020-01-07 】
序号 班级 人数 国庆 十一 十二 十三 十四 十五 十六 十七 十八 十九 二十
9.2-9.6 9.9-9.13 9.16-9.20 9.23-9.27 9.30-10.7 10.8-10.11 10.14-10.18 10.21-10.25 10.28-11.1 11.4-11.8 11.11-11.15 11.18-11.22 11.25-11.29 12.2-12.6 12.9-12.13 12.16-12.20 12.23-12.27 12.30-1.3 1.6-1.10 1.13-1.17
17级视传 24 家居软装饰设计 18/4 闫新生 304 上午 陶艺设计与制作 18/3 潘静 陶艺工作室 上午 插画设计 18/4 朱雁 304 上午 品牌形象设计 18/4 李健 304 下午 商业视频广告设计 18/4 赵焕刚 304 上午
市场修养 4/8 李健 303周一下午 市场修养 4/8 李健 303 周一下午
17级数字媒体 19 品牌形象设计 18/4 301 上午 写生   45 张丽敏 AE影视后期合成 18/5 赵焕刚 301 上午 综合项目设计 18/5 301 上午 VI手册装订制作 18/2 张丽敏 301上午
李欣 18/3 张丽敏18/1 张丽敏 18/3 余娜莉 18/1 李志伟18/1
17级建筑室内1班 25 空间综合设计 18/4 李桧 202 下午 写生 68 郝振园 sketchup 18/3 赵磊 机房2 上午 3ds max 18/5 李 健 机房2 上午 方案册设计 18/4 余娜莉 实训室1 下午
17级建筑室内2班 26 空间综合设计 18/4 纪春明 202 上午 写生 68 李志伟
17级建筑室内3班 26 空间综合设计 18/4 阮媛 209 下午 写生 68 纪春明 sketchup 18/3 王佳 机房2 下午 3ds max 18/5 赵焕刚 机房2 下午 方案册设计 18/4 张研 实训室1 上午
17级建筑室内4班 25 写生 68 刘一宁
17级建筑室内5班 26 空间综合设计 18/4 张健 209 上午 写生 68 郭志强 sketchup 18/3 陈菲 机房1 上午 3ds max 18/5 赵焕刚 机房1上午 方案册设计 18/4 郝振园 202 204下午
17级建筑室内6班 25 写生 68 赵焕刚
18级视传 32 宣传册设计与制作   303 上午 宣传册设计与制作   303 上午 品牌形象设计 303   上午
张研 18/4 刘菲 18/4 李健 18/4 张研18/2 郝振园   18/4
艺术修养 4/8 李志广 304 周一 下午 艺术修养 4/8 李志广 304 周一下午 设计修养 4/8 张雄鹰 201 周三 下午
18级数字媒体 19 手绘原稿制作 18/4 朱雁 主教104 上午 写生 45 张丽敏 UI图标   18/5 张丽敏 主教104 下午 UI交互实训项目 18/5 余娜莉 主教104 下午 课程设计 18/2   张浩 主教104 下午
余娜莉 张丽敏18/4
媒体艺术解析 4/8 李欣 主教104 媒体艺术解析4/8李欣   主教104周二下午
18级建筑室内1班 28 室内设计表现 18/4 王佳 203 上午 写生 68   王 佳 室内施工图 18/3 王佳 203上午 家居空间设计 18/5 阮媛 实训室1 下午 sketchup 18/3 王佳 209 上午
18级建筑室内2班 28 室内设计表现 18/4 纪春明 203 下午 写生 68   张行彦 室内施工图 18/3 孙浩 202 下午
1,2班合班 56 施工组织设计与预算 4/16 刘亮 201 周一 下午
18级建筑室内3班 29 室内设计表现 18/4 张健 实训1 下午 写生 68   张 浩 室内施工图 18/3 郭志强 209 上午 家居空间设计 18/5 张健 实训室1 上午 sketchup   18/3 赵磊209 下午
18级建筑室内4班 27 写生 68   张 研 室内施工图 18/3 刘亮 207 上午
3,4班合班 56 施工组织设计与预算 施工组织设计与预算 4/16 刘亮 201 周二 下午
18级建筑室内5班 28 室内设计表现 18/4 潘静 207 208 上午 写生 68   张 健 室内施工图 18/3 赵静 203 下午 家居空间设计 18/5 纪春明 203 下午 sketchup 18/3 陈菲 207 208 上午
18级建筑室内6班 28 写生 68   李 健 家居空间设计 18/5 李桧 202 上午
5,6班合班 56 施工组织设计与预算 施工组织设计与预算4/16 郝振园 201 周三 下午
19级视传 29 军训 构成基础 18/6 201 上午 数码摄影及后期 18/5 郭志强 机房1 下午 图形创意 18/2 赵焕刚 201 下午
刘菲18/2 李志广18/2 刘菲18/2
艺术修养   4/6 苏文宁 周一 304 下午 设计修养 4/7 张研   周二 304 下午
19级数媒 24 军训 现代构成 18/5 余娜莉 18/1 张丽敏 18/4 104 上午 现代构成 18/2 纪春明 104 上午 综合技法   18/3 李天锁 104 上午 造型基础 18/3 李志伟 105 上午
19级建筑室内1班 26 军训 构成基础 18/5 阮媛 实训1 上午 造型基础 18/4 刘一宁 205 上午 photoshop 18/4 张行彦 机房2 上午
19级建筑室内2班 27
14 19级建筑室内3班 27 军训 构成基础 18/5 潘静 实训2 上午 造型基础 18/4 张行彦 205 下午 photoshop 18/4 刘菲 机房2 下午
19级建筑室内4班 27
15 19级建筑室内5班 27 军训 构成基础 18/5 安小妮 实训1 下午 造型基础 18/4 李志伟 207 下午 photoshop 18/4 安小妮 机房1 上午
注:表演专业各年级学生专业课程时间、地点安排,见专业小课表。

XML 地图 | Sitemap 地图