澳门京葡网站

当前位置: 系部澳门京葡网站 > 教学科研 > 教学文件 > 正文

艺术系 2020-2021 第一学期 课程安排

【来源:| 发布日期:2020-11-14 】
序号 班级 人数 国庆 十一 十二 十三 十四 十五 十六 十七 十八 十九 二十
8.31-9.4 9.7-9.11 9.14-9.18 9.21-9.25 9.27-9.30 10.1-10.8 10.12-10.16 10.19-10.23 10.26-10.30 11.2-11.6 11.9-11.13 11.16-11.20 11.23-11.27 11.30-12.4 12.7-12.11 12.14-12.18 12.21-12.25 12.28-1.1 1.4-1.8 1.11-1.15
18级视传 32 插画设计 18/4 朱雁 201 上午 家居软装饰设计与制作 18/4 李志广 304上午 陶艺设计与制作 18/3 潘静 陶艺 上午 品牌形象设计 18/4 李健 303 下午 网页元素 18/4 赵焕刚 304 上午
市场修养 8/4 李健 周一周二 201 下午
18级数字媒体 19 品牌形象设计 18/4 李欣 302上午 AE影视后期合成 18/4 赵焕刚 301 上午 综合项目设计 18/8 302 下午 顶岗实习 张丽敏
李欣 崔党辉 李志伟 张丽敏
18级建筑室内1班 28 方案册设计 18/4 王素洁 202 上午 3ds max 18/5 李 健 机房2 下午 空间综合设计 18/5 潘静 202 下午 顶岗实习 张浩
18级建筑室内2班 28 空间综合设计 18/5 张行彦202上午 顶岗实习 张健
18级建筑室内3班 29 方案册设计 18/4 潘静 202下午 3ds max 18/5 王 佳 机房2 上午 空间综合设计 18/5 纪春明 203上午 顶岗实习 周亚群
18级建筑室内4班 27 空间综合设计 18/5 李桧 204 上午 顶岗实习 安小妮
18级建筑室内5班 29 方案册设计 18/4 张行彦 203 上午 3ds max 18/5 赵焕刚 机房1 下午 空间综合设计 18/5 张健 209上午 顶岗实习 张雄鹰
18级建筑室内6班 26 顶岗实习 曹增力
19级视传 29 宣传册设计与制作 303上午 宣传册 宣传册设计与制作 303上午 品牌形象设计 303上午
李健 18/4 刘菲 刘菲 18/3 李健 18/4 张研18/2 郝振园 18/4
艺术修养 4/8 闫新生 周一 下午 艺术修养 4/8 闫新生 周一下午 设计修养 4/8 郝振园 周四 下午
19级数字媒体 24 手绘原稿制作 18/4 崔党辉(1.2) 李志伟(3.4) 302上午 UI张丽敏 UI图标 18/4 张丽敏302上午 UI交互实训项目 18/5 余娜莉 302 上午 课程设计 18/2 余娜莉 302 上午 跟岗实习 张丽敏
媒体艺术解析 4/8 李欣 媒体艺术解析4/8李欣 周二下午
19级建筑室内1班 26 室内设计表现 18/4 阮媛 204上午 家居空间阮媛 家居空间设计 18/4 阮媛 204上午 室内施工图 18/3 王佳 机房2 下午 sketchup 18/3 王佳 机房2 上午 客厅方案设计 18/3 张行彦 204 上午
19级建筑室内2班 27 室内设计表现 18/4 陈世晶 207上午 家居空间潘静 家居空间设计 18/4 潘静 207上午 客厅方案设计 18/3 王素洁 209 上午
19级建筑室内3班 27 室内设计表现 18/4 李桧 208 上午 家居空间李桧 家居空间设计 18/4 李桧 208 上午 室内施工图 18/3 赵静 机房2 上午 sketchup 18/3 王素洁 机房1 下午 客厅方案设计 18/3 陈世晶 202 上午
19级建筑室内4班 27 室内设计表现 18/4 张健 209 下午 家居空间纪春明 家居空间设计 18/4 纪春明 209 下午 sketchup 18/3 赵磊 机房1 上午 客厅方案设计 18/3 纪春明 209 下午
19级建筑室内5班 27 室内施工图 18/3 郭志强 机房1 上午
20级建筑3+2 1班 2班 室内施工图 18/3 刘亮 207 208 上午 sketchup 18/3 王佳 机房2 下午 客厅方案设计 18/3 李桧 207 208 上午
室内设计表现 18/4 刘亮 207 208 10-12周下午上,13周上午上 家居空间设计 18/4 张健 207 208 14-15周上午上, 16-17周下午上
20级建筑室内1班 构成基础 18/4 张浩 209 下午 造型基础 36/2 张行彦 205 206全天 设计色彩 36/2 崔党辉 205 206 全天 PS 36/2 余娜莉 机房1全天
20级建筑室内2班
20级建筑室内3班 构成基础 18/4 安小妮 实训室1 上午 造型基础 36/2 周亚群 实训室1全天 设计色彩 36/2 张研 实训室1全天 PS 36/2 安小妮 机房2全天
20级建筑室内4班
20级建筑室内5班 构成基础 18/4 张健 203 下午 造型基础 36/2 李天锁 实训室3全天 PS 36/2 刘菲 机房1 全天 设计色彩 36/2 李志伟 训室2 全天
20级视传1班 造型基础 27/2李天锁 304 全天 构成基础36/3 刘菲 304 全天 数码摄影及后期30/3 郭志强 第1周304 第2-3周 机房2 全天 图形创意27/2 203 张研 全午
20级视传2班 造型基础 27/2朱雁 201 全天 构成基础36/3 郝振园 201 全天 数码摄影及后期30/3 李志广 第1周201 第2-3周 机房2 全天 图形创意27/2郭志强 201 全午

XML 地图 | Sitemap 地图